1,269
个编辑
(限时:Glow) |
(限时:CHUNITHM 5) |
||
第121行: | 第121行: | ||
|[[Glow]]<br />330 残片, 2 以太之滴 | |[[Glow]]<br />330 残片, 2 以太之滴 | ||
|'''2021/01/21~2021/02/04开放''' | |'''2021/01/21~2021/02/04开放''' | ||
|- | |||
|[[World模式地图详表#限时:CHUNITHM 5|CHUNITHM 5]] | |||
|购入[[CHUNITHM Collaboration#Collaboration Chapter 2|CHUNITHM Collaboration - Collaboration Chapter 2]]扩展包 | |||
|90 | |||
|1328 | |||
|[[希尔]], [[阿莱乌斯]]<br />2324 残片, 8 以太之滴, 15 CHUNITHM 核心 | |||
|'''2021/01/21~2021/02/18开放''' | |||
|} | |} | ||
个编辑