内容管理员
3,422
个编辑
小 (我说怎么这个图片掉了……图片名两个单词是大写的) |
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
||
第14行: | 第14行: | ||
|待填坑 | |待填坑 | ||
|待填坑 | |待填坑 | ||
|- | |||
|rowspan=2|9.4 | |||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs da.jpg|曲名=Dreamin'Attraction!!}}{{难度表曲目显示|图片=Songs linearaccelerator.jpg|曲名=Linear Accelerator}}{{难度表曲目显示|图片=Songs carmine scythe.jpg|曲名=carmine:scythe}}{{难度表曲目显示|图片=Songs RandB.jpg|曲名=Red and Blue}}{{难度表曲目显示|图片=Songs dataerr0r.jpg|曲名=DataErr0r}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Impure Birds.jpg|曲名=Impure Bird}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Cross Soul.jpg|曲名=CROSS✝︎SOUL}}{{难度表曲目显示|图片=Songs yozakurafubuki.jpg|曲名=Yosakura Fubuki}} | |||
|- | |||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs ignotus.jpg|曲名=Ignotus}}{{难度表曲目显示|图片=Songs ignotus afterburn.png|曲名=Ignotus Afterburn}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Be There.jpg|曲名=Be There}} | |||
|- | |- | ||
|rowspan=2|9.0 | |rowspan=2|9.0 |