236
个编辑
(给定数详表也增加了粘性(position:sticky)效果,顺便改了下四个难度的字体颜色...) |
无编辑摘要 |
||
第80行: | 第80行: | ||
|- | |- | ||
|[[Sheriruth (Laur Remix)]]||10.5||7.5||4.0|| | |[[Sheriruth (Laur Remix)]]||10.5||7.5||4.0|| | ||
|- | |||
|[[Live Fast Die Young]]||10.5||8.1||4.5|| | |||
|- | |- | ||
|[[Garakuta Doll Play]]||10.4||6.5||4.5|| | |[[Garakuta Doll Play]]||10.4||6.5||4.5|| | ||
第181行: | 第183行: | ||
|- | |- | ||
|[[Far Away Light]]||9.8||7.5||4.5|| | |[[Far Away Light]]||9.8||7.5||4.5|| | ||
|- | |||
|[[Ascent]]||9.8||6.0||3.0|| | |||
|- | |- | ||
|[[Scarlet Cage]]||9.7||7.0||4.0|| | |[[Scarlet Cage]]||9.7||7.0||4.0|| | ||
第475行: | 第479行: | ||
|- | |- | ||
|[[blue comet]]||8.2||5.0||3.5|| | |[[blue comet]]||8.2||5.0||3.5|| | ||
|- | |||
|[[Cosmica]]||8.2||5.0||2.5|| | |||
|- | |- | ||
|[[Hikari]]||8.1||6.0||2.5|| | |[[Hikari]]||8.1||6.0||2.5|| |
个编辑