464
个编辑
无编辑摘要 |
(添加 md 曲目) |
||
第114行: | 第114行: | ||
|- | |- | ||
|[[Redolent Shape]]||10.2||7.5||4.5|| | |[[Redolent Shape]]||10.2||7.5||4.5|| | ||
|- | |||
|[[Medusa]]||10.2||7.0||4.5|| | |||
|- | |- | ||
|[[Scarlet Lance]]||10.1||7.0||4.0|| | |[[Scarlet Lance]]||10.1||7.0||4.0|| | ||
第185行: | 第187行: | ||
|- | |- | ||
|[[Ascent]]||9.8||6.0||3.0|| | |[[Ascent]]||9.8||6.0||3.0|| | ||
|- | |||
|[[Haze of Autumn]]||9.8||7.0||3.5|| | |||
|- | |- | ||
|[[Scarlet Cage]]||9.7||7.0||4.0|| | |[[Scarlet Cage]]||9.7||7.0||4.0|| | ||
第304行: | 第308行: | ||
|- | |- | ||
|[[lastendconductor]]||9.4||7.0||3.5||10.2 | |[[lastendconductor]]||9.4||7.0||3.5||10.2 | ||
|- | |||
|[[Final Step!]]||9.4||7.0||3.5|| | |||
|- | |- | ||
|[[Feels So Right feat. Renko]]||9.3||6.5||3.5|| | |[[Feels So Right feat. Renko]]||9.3||6.5||3.5|| | ||
第413行: | 第419行: | ||
|- | |- | ||
|[[Quon (DJ Noriken)]]||8.7||5.5||2.5||10.4 | |[[Quon (DJ Noriken)]]||8.7||5.5||2.5||10.4 | ||
|- | |||
|[[Lights of Muse]]||8.7||5.5||2.5|| | |||
|- | |- | ||
|[[FREEF4LL]]||8.6||7.0||4.0|| | |[[FREEF4LL]]||8.6||7.0||4.0|| |
个编辑