内容管理员
3,422
个编辑
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 小 (→前置解歌系统) |
Sxy62146214(讨论 | 贡献) (→残片解歌系统) |
||
第101行: | 第101行: | ||
|- | |- | ||
| [[Solitary Dream]] || 200 Fragments || 500 Fragments | | [[Solitary Dream]] || 200 Fragments || 500 Fragments | ||
|- | |||
|colspan="3"|[[Absolute Reason]] | |||
|- | |||
| [[Vicious Heroism]] || 50 Fragments || 150 Fragments | |||
|- | |||
| [[Cyaegha]] || 80 Fragments || 180 Fragments | |||
|- | |- | ||
|colspan="3"|[[Binary Enfold]] | |colspan="3"|[[Binary Enfold]] |