1,269
个编辑
(→台阶类型) |
(限时:To the Milky Way/Lawless Point/Hybris (The one who shattered)) |
||
第204行: | 第204行: | ||
|2678 残片, 4 以太之滴, 30 缤纷核心 | |2678 残片, 4 以太之滴, 30 缤纷核心 | ||
|2022/01/20~2022/02/10开放<br/>2023/05/11~2023/05/25开放 | |2022/01/20~2022/02/10开放<br/>2023/05/11~2023/05/25开放 | ||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#限时:To the Milky Way|To the Milky Way]] | |||
|购入[[To the Milky Way]] | |||
|56 | |||
|1072 | |||
|[[奈美(暮光)]]<br />2331 残片, 4 以太之滴 | |||
|2023/05/25~2023/06/08开放 | |||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#限时:Lawless Point|Lawless Point]] | |||
|默认解锁 | |||
|24 | |||
|330 | |||
|[[Lawless Point]]<br />500 残片, 4 以太之滴 | |||
|2023/05/25~2023/06/08开放 | |||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#限时:Hybris (The one who shattered)|Hybris (The one who shattered)]] | |||
|默认解锁 | |||
|13 | |||
|520 | |||
|[[Hybris (The one who shattered)]]<br />800 残片, 4 以太之滴 | |||
|2023/05/25~2023/06/08开放 | |||
|} | |} | ||
个编辑