1,269
个编辑
(→构成与流程) |
(限时:Kanjou no Matenrou ~Arr.Demetori) |
||
第98行: | 第98行: | ||
<!--无活动时,请填充:colspan=5 | <br>当前没有开放的世界模式活动。<br><br>--> | <!--无活动时,请填充:colspan=5 | <br>当前没有开放的世界模式活动。<br><br>--> | ||
|- | |- | ||
|EV- | |[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时:Summer Special|Summer Special]] | ||
|购入[[Auxesia]] | |||
|176级 / 2027步 | |||
|[[光(夏日)]], [[对立(夏日)]]<br />4448 残片, 7 以太之滴 | |||
|2018/08/31~09/09<br>2019/08/03~08/10<br>2020/08/21~08/28<br>2021/07/29~08/10<br>2022/09/14~09/27<br>2023/09/01~09/15 | |||
|- | |||
|EV-2<br>[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时 :Kanjou no Matenrou ~Arr.Demetori|Kanjou no Matenrou ~Arr.Demetori]] | |||
|默认解锁 | |默认解锁 | ||
| | |72 级 / 864 步 | ||
|[[ | |[[Kanjou no Matenrou ~Arr.Demetori]]<br />1300 残片, 4 以太之滴, 1 次元结晶 | ||
|2023/ | |2023/09/14~09/28 | ||
|} | |} | ||
====已关闭的限时地图==== | ====已关闭的限时地图==== | ||
第122行: | 第122行: | ||
!style="width:35%;"|奖励 | !style="width:35%;"|奖励 | ||
!style="width:20%;"|开放时间 | !style="width:20%;"|开放时间 | ||
|- | |- | ||
|[[Capella]] | |[[Capella]] | ||
第188行: | 第182行: | ||
|[[天音]]<br />2500 残片, 5 以太之滴 | |[[天音]]<br />2500 残片, 5 以太之滴 | ||
|2022/11/10~11/24<br>2023/08/02~08/16 | |2022/11/10~11/24<br>2023/08/02~08/16 | ||
|- | |||
|[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时:Malicious Mischance|Malicious Mischance]] | |||
|购入[[Malicious Mischance]] | |||
|86级 / 1105步 | |||
|[[依莉丝(夏日)]]<br />2000 残片, 4 以太之滴 | |||
|2020/09/04~09/11<br>2021/08/10~08/24<br>2022/09/28~10/11<br>2023/08/18~09/01 | |||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
第387行: | 第388行: | ||
|[[Ultimate taste]]<br />1485 残片, 4 以太之滴, 1 次元结晶 | |[[Ultimate taste]]<br />1485 残片, 4 以太之滴, 1 次元结晶 | ||
|2023/07/19~08/02 | |2023/07/19~08/02 | ||
|- | |||
|[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时:RGB|RGB]] | |||
|默认解锁 | |||
|34级 / 855步 | |||
|[[RGB]]<br />1275 残片, 4 以太之滴, 1 次元结晶 | |||
|2023/08/18~09/01 | |||
|} | |} | ||
|} | |} |
个编辑