1,493
个编辑
小 (修复 AI[UE]OON 曲名显示) |
(8-2) |
||
第38行: | 第38行: | ||
|- | |- | ||
! class="nomobile" style="height:2em;width:11em" |[[#第八章 - Evanescent Domain|Evanescent Domain]] | ! class="nomobile" style="height:2em;width:11em" |[[#第八章 - Evanescent Domain|Evanescent Domain]] | ||
| ||[[#8-1|8-1]]|| colspan=" | | ||[[#8-1|8-1]]||[[#8-2|8-2]]|| colspan="5" | | ||
|- | |- | ||
! class="nomobile" style=”height:2em;width:11em" rowspan="10" |[[#失落章:BEYOND(Lost Chapter: Beyond)|Beyond]] | ! class="nomobile" style=”height:2em;width:11em" rowspan="10" |[[#失落章:BEYOND(Lost Chapter: Beyond)|Beyond]] | ||
第7,218行: | 第7,218行: | ||
|- | |- | ||
| 总计 || '''214''' || '''-''' || '''[[摩耶]]''' | | 总计 || '''214''' || '''-''' || '''[[摩耶]]''' | ||
|} | |||
== 8-2 == | |||
解锁条件:购入[[Sunset Radiance]]曲包 | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" style="text-align:center" | |||
|- | |||
! scope="col"|级数 !! scope="col"|步数<br />(到下一奖励的步数) !! scope="col"|特殊阶梯 !! scope="col"|奖励 | |||
|- | |||
| 1 || 2 (130) || 限制 [[Sunset Radiance]] || - | |||
|- | |||
| 2 || 4 (126) || - || - | |||
|- | |||
| 3 || 6 (120) || 限制 [[Chelsea]] || - | |||
|- | |||
| 4 || 8 (112) || - || - | |||
|- | |||
| 5 || 10 (102) || 限制 [[AI[UE]OON|AI[UE]OON]] || - | |||
|- | |||
| 6 || 12 (90) || - || - | |||
|- | |||
| 7 || 14 (76) || 限制 [[A Wandering Melody of Love]] || - | |||
|- | |||
| 8 || 16 (60) || - || 230 残片 | |||
|- | |||
| 9 || 18 (42) || 限制 [[Tie me down gently]] || - | |||
|- | |||
| 10 || 20 (22) || - || - | |||
|- | |||
| 11 || 22 (0) || 限制 [[Valhalla:0]] || - | |||
|- | |||
| 12 || 24 (504) || - || [[Hotarubi no Yuki]] | |||
|- | |||
| 13 || 26 (478) || 限制 [[Hotarubi no Yuki]] || - | |||
|- | |||
| 14 || 28 (450) || - || - | |||
|- | |||
| 15 || 30 (420) || - || - | |||
|- | |||
| 16 || 30 (390) || 随机曲目<br />限制 [[Sunset Radiance]] || - | |||
|- | |||
| 17 || 30 (360) || - || - | |||
|- | |||
| 18 || 30 (330) || - || - | |||
|- | |||
| 19 || 30 (300) || - || - | |||
|- | |||
| 20 || 30 (270) || - || - | |||
|- | |||
| 21 || 30 (240) || 限制 [[Sunset Radiance]] || - | |||
|- | |||
| 22 || 30 (210) || - || - | |||
|- | |||
| 23 || 30 (180) || - || - | |||
|- | |||
| 24 || 30 (150) || - || - | |||
|- | |||
| 25 || 30 (120) || - || - | |||
|- | |||
| 26 || 30 (90) || 随机曲目<br />限制 [[Sunset Radiance]] || - | |||
|- | |||
| 27 || 30 (60) || - || - | |||
|- | |||
| 28 || 30 (30) || - || - | |||
|- | |||
| 29 || 30 (0) || - || - | |||
|- | |||
| 30 || 30 (360) || - || 暮色核心 × 5 | |||
|- | |||
| 31 || 60 (300) || 限制 [[Sunset Radiance]] || - | |||
|- | |||
| 32 || 60 (240) || - || - | |||
|- | |||
| 33 || 60 (180) || - || - | |||
|- | |||
| 34 || 60 (120) || - || - | |||
|- | |||
| 35 || 60 (60) || - || - | |||
|- | |||
| 36 || 60 (0) || 随机曲目<br />限制 [[Sunset Radiance]] || - | |||
|- | |||
| 37 || 90 (180) || - || 暮色核心 × 5 | |||
|- | |||
| 38 || 90 (90) || - || - | |||
|- | |||
| 39 || 90 (0) || 限制 [[Sunset Radiance]] || - | |||
|- | |||
| 40 || 0 (0) || - || 暮色核心 × 5 | |||
|- | |||
| 总计 || '''1320''' || '''-''' || '''230 残片<br />[[Hotarubi no Yuki]]<br />暮色核心 × 15''' | |||
|} | |} | ||
个编辑