641
个编辑
小 (→Yooh: 我说怎么飞不过去呢() |
(→ak+q) |
||
第76行: | 第76行: | ||
| [[Axium Crisis]] ||02:31||170||Breaks+DnB+Artcore||[[Vicious Labyrinth]]||v1.5.0(2017/11/3)|| | | [[Axium Crisis]] ||02:31||170||Breaks+DnB+Artcore||[[Vicious Labyrinth]]||v1.5.0(2017/11/3)|| | ||
|- | |- | ||
| [[Solitary Dream]] ||02:54||162||--||[[Eternal Core]]||v1.9.3(2019/3/9)|| | | [[Solitary Dream]] ||02:54||162||--||[[Eternal Core]]||v1.9.3(2019/3/9)|| 和Sennzai的合作曲 | ||
|- | |||
|[[Vivid Theory]]|| || || ||[[World Extend]]||v3.0.0(2020/5/18)|| | |||
|} | |} | ||
个编辑