464
个编辑
小无编辑摘要 |
(等一手对面选的歌) |
||
第4行: | 第4行: | ||
|+ 歌曲一览 | |+ 歌曲一览 | ||
|- | |- | ||
! 歌曲名称 !! 实装版本 !! 音游名称 | ! 歌曲名称 !! 实装版本 !! 音游名称 !! 交换出的曲目 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Leave All Behind]] || rowspan=2 | v5.6.0(2024.4.26) || rowspan=2 | Phigros || rowspan=2 | <i>暂时未知</i> | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Distorted Fate]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Awaken In Ruins]] || v5.5.0(2024.3.25) || 范式:起源 || [[Alexandrite]] | ||
|- | |- | ||
| [[LIVHT MY WΔY]] || v5.2.2(2023.12.21) || NOISZ STARLIVHT | | [[IONOSTREAM]] || v5.4.0(2024.3.8) || RESONARK || [[Ignotus]] | ||
|- | |||
| [[Luna Rossa]] || v5.3.0(2024.1.25) || Shinobi Slash || [[False Embellishment]] | |||
|- | |||
| [[LIVHT MY WΔY]] || v5.2.2(2023.12.21) || NOISZ STARLIVHT || [[san skia]] | |||
|} | |} |
个编辑