「定数表」:修訂間差異
AACannon1981(對話 | 貢獻) (修复部分错误) |
無編輯摘要 |
||
第3行: | 第3行: | ||
!曲目 | !曲目 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|{{ | |{{Grievous Lady|grievouslady|FTR}}{{Fracture Ray|fractureray|FTR}}{{SAIKYO STRONGER|saikyostronger|FTR}} | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|{{ | |{{ #1f1e33|#1f1e33|ifi|FTR}}{{Axium Crisis|axiumcrisis|FTR}}{{World Vanquisher|worldvanquisher|FTR}} | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|{{ | |{{Cyaegha|cyaegha|FTR}}{{Ringed Genesis|ringedgenesis|FTR}}{{Dantalion|dantalion|FTR}} | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|{{ | |{{Halcyon|halcyon|FTR}}{{ouroboros -twin stroke of the end-|ouroborossingularity|FTR}}{{Singularity|singularity|FTR}} | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|{{ | |{{Corps-sans-organes|Corps-sans-organes|FTR}}{{Tempestissimo|tempestissimo|FTR}}{{Cyanine|Cyanine|FTR}}{{Tiferet|tiferet|FTR}}{{GLORY:ROAD|gloryroad|FTR}} | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|{{ | |{{γuarδina|guardina|FTR}}{{Ikazuchi|ikazuchi|FTR}} | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|{{ | |{{Garakuta Doll Play|garakuta|FTR}}{{Valhalla:0|valhallazero|FTR}} | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|{{ | |{{Ether Strike|etherstrike|FTR}}{{Nirv lucE|nirvluce|FTR}} | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|{{ | |{{Metallic Punisher|metallicpunisher|FTR}}{{Sheriruth|sheriruth|FTR}}{{IZANA|izana|FTR}}{{αterlβus|aterlbus|FTR}} | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|{{ | |{{Scarlet Lance|scarletlance|FTR}}{{conflict|conflict|FTR}}{{PRAGMATISM|pragmatism|FTR}} | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|{{ | |{{trappola bewitching|trappola|FTR}}{{Modelista|modelista|FTR}}{{Vicious Heroism|viciousheroism|FTR}}{{Alexandrite|alexandrite|FTR}}{{Mirzam|mirzam|FTR}} | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|{{ | |{{Heavensdoor|heavensdoor|FTR}}{{Nhelv|nhelv|FTR}}{{SOUNDWiTCH|soundwitch|FTR}}{{Corruption|corruption|FTR}}{{Arcahv|arcahv|FTR}}{{Antagonism|antagonism|FTR}} | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|{{ | |{{Heavenly caress|heavenlycaress|FTR}}{{Lost Desire|lostdesire|FTR}}{{DX Choseinou Full Metal Shojo|dxfullmetal|FTR}}{{Memory Forest|memoryforest|FTR}}{{Einherjar Joker|einherjar|FTR}}{{SUPERNOVA|supernova|FTR}}{{Linear Accelerator|linearaccelerator|FTR}}{{Dreadnought|dreadnought|FTR}} | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|{{ | |{{Scarlet Cage|scarletcage|FTR}}{{Altale|altale|FTR}}{{Filament|filament|FTR}}{{BATTLE NO.1|battlenoone|FTR}}{{Black Lotus|blacklotus|FTR}}{{Lethaeus|lethaeus|FTR}}{{BLRINK|blrink|FTR}}{{A Wandering Melody of Love|melodyoflove|FTR}}{{Black Territory|blackterritory|FTR}}{{The Message|themessage|FTR}}{{Sulfur|sulfur|FTR}}{{Quon|quon|FTR}} | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|{{ | |{{LunarOrbit -believe in the Espebranch road-|espebranchmonochromeprincess|FTR}}{{Monochrome Princess|darakunosono|FTR}}{{Illegal Paradise|Illegal Paradise|FTR}}{{Avant Raze|avantraze|FTR}}{{Dreamin' Attraction!!|dreaminattraction|FTR}}{{Fallensquare|fallensquare|FTR}}{{Astral tale|astraltale|FTR}}{{carmine:scythe|carminescythe|FTR}}{{amygdata|amygdata|FTR}}{{Vindication|vindication|FTR}} | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|{{ | |{{STAGER (ALL STAGE CLEAR)|STAGER (ALL STAGE CLEAR)|FTR}}{{OMAKENO Stroke|omakeno|FTR}}{{Specta|specta|FTR}}{{Party Vinyl|partyvinyl|FTR}}{{Cybernecia Catharsis|cyberneciacatharsis|FTR}}{{AI【UE】OON|AI[UE]OON|aiueoon|AI[UE]OON|FTR}}{{DataErr0r|dataerror|FTR}} | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|{{ | |{{Be There|bethere|FTR}}{{Red and Blue|redandblue|FTR}}{{Your voice so... feat. Such|yourvoiceso|FTR}}{{CROSS✝︎SOUL|crosssoul|FTR}}{{Yosakura Fubuki|yozakurafubuki|FTR}}{{Impure Bird|impurebird|FTR}}{{VECTOЯ|vector|FTR}}{{Equilibrium|equilibrium|FTR}} | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|{{ | |{{Feels So Right feat. Renko|feelssoright|FTR}}{{Auxesia|auxesia|FTR}}{{Syro|syro|FTR}}{{Blaster|blaster|FTR}}{{Oracle|oracle|FTR}}{{GOODTEK(Arcaea Edit)|GOODTEK(Arcaea Edit)|FTR}}{{Ignotus|ignotus|FTR}} | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|{{ | |{{Anökumene|anokumene|FTR}}{{Rugie|rugie|FTR}}{{Phantasia|phantasia|FTR}}{{Lost Civilization|lostcivilization|FTR}}{{Libertas|libertas|FTR}}{{Strongholds|strongholds|FTR}} | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|{{ | |{{Faint Light|faintlight|FTR}}{{Chronostasis|chronostasis|FTR}}{{dropdead|dropdead|FTR}}{{Iconoclast|iconoclast|FTR}}{{La'qryma of the Wasteland|laqryma|FTR}}{{qualia -ideaesthesia-|qualiaessenceoftwilight|FTR}}{{Essence of Twilight|Essence of Twilight|FTR}} | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|{{ | |{{Kanagawa Cyber Culvert|kanagawa|FTR}}{{Flyburg and Endroll|flyburg|FTR}}{{Give Me a Nightmare|givemeanightmare|FTR}}{{Empire of Winter|empireofwinter|FTR}}{{ReviXy|revixy|FTR}} | ||
|- | |||
| | |||
|{{Maze No.9|mazenine|FTR}}{{Evoltex(poppi'n mix)|Evoltex(poppi’n mix)|FTR}}{{MERLIN|merlin|FTR}}{{memoryfactory.lzh|memoryfactory|FTR}}{{Surrender|surrender|FTR}} | |||
|- | |||
| | |||
|{{Flashback|flashback|FTR}}{{Antithese|antithese|FTR}}{{Particle Arts|particlearts|FTR}}{{Solitary Dream|solitarydream|FTR}}{{next to you|nexttoyou|FTR}}{{Vivid Theory|vividtheory|FTR}} | |||
|- | |||
| | |||
|{{Senkyou|senkyou|FTR}}{{Call My Name feat. Yukacco|callmyname|FTR}} | |||
|- | |||
| | |||
|{{FREEF4LL|freefall|FTR}}{{Grimheart|grimheart|FTR}}{{Silent Rush|silentrush|FTR}}{{Journey|journey|FTR}}{{Gekka (Short Version)|Gekka (Short Version)|FTR}} | |||
|- | |||
| | |||
|{{cry of viyella|viyella|FTR}}{{Babaroque|babaroque|FTR}}{{Harutopia ~Utopia of Spring~|harutopia|FTR}}{{Reinvent|reinvent|FTR}}{{world.execute(me);|world.execute(me);|FTR}}{{Dandelion|dandelion|FTR}}{{Chelsea|chelsea|FTR}} | |||
|- | |||
| | |||
|{{Rabbit In The Black Room|rabbitintheblackroom|FTR}}{{Moonheart|moonheart|FTR}}{{Purgatorium|purgatorium|FTR}}{{Lumia|lumia|FTR}}{{Snow White|snowwhite|FTR}}{{REconstruction|reconstruction|FTR}} | |||
|- | |||
| | |||
|{{Oblivia|oblivia|FTR}}{{Dot to Dot feat. shully|dottodot|FTR}}{{Tie me down gently|tiemedowngently|FTR}}{{Shades of Light in a Transcendent Realm|shadesoflight|FTR}}{{Bookmaker (2D Version)|Bookmaker (2D Version)|FTR}} | |||
|- | |||
| | |||
|{{Genesis|genesis|FTR}}{{One Last Drive|onelastdrive|FTR}}{{Hall of Mirrors|hallofmirrors|FTR}}{{Lucifer|lucifer|FTR}}{{1F√|onefr|FTR}} | |||
|- | |||
| | |||
|{{Hikari|hikari|FTR}}{{I've heard it said|hearditsaid|FTR}}{{Diode|diode|FTR}} | |||
|- | |||
| | |||
|{{Relentless|relentless|FTR}} | |||
|- | |||
| | |||
|{{Dement ~after legend~|dement|FTR}}{{Brand new world|brandnewworld|FTR}}{{Paradise|paradise|FTR}}{{inkar-usi|inkarusi|FTR}}{{Moonlight of Sand Castle|moonlightofsandcastle|FTR}}{{Suomi|suomi|FTR}}{{Rise|rise|FTR}}{{Infinity Heaven|infinityheaven|FTR}}{{Dream goes on|dreamgoeson|FTR}}{{Clotho and the stargazer|clotho|FTR}}{{Romance Wars|romancewars|FTR}}{{Blossoms|blossoms|FTR}} | |||
|- | |||
| | |||
|{{Vexaria|vexaria|FTR}}{{Fairytale|fairytale|FTR}}{{Sayonara Hatsukoi|sayonarahatsukoi|FTR}} |