「User:Km-698/sandbox」:修訂間差異
(以“{{页面提示框|text=<center>本页面为沙盒页面,会频繁更新</center>}} ==谱师列表修改方案== 以k//的部分为例 {| class="wikitable" border="1" ce…”替换内容) 標籤:替換 |
無編輯摘要 |
||
第97行: | 第97行: | ||
|colspan=2|表格 | |colspan=2|表格 | ||
|- | |- | ||
|} | |||
{|class="wikitable" style="text-align:center" | |||
|1 | |||
|rowspan=2|2 | |||
|rowspan=3|3 | |||
|rowspan=4|4 | |||
|rowspan=5|5 | |||
|rowspan=6|6 | |||
|rowspan=7|7 | |||
|rowspan=8|8 | |||
|rowspan=9|9 | |||
|- | |||
|colspan=9|2 | |||
|- | |||
|colspan=9|3 | |||
|- | |||
|colspan=9|4 | |||
|- | |||
|colspan=9|5 | |||
|- | |||
|colspan=9|6 | |||
|- | |||
|colspan=9|7 | |||
|- | |||
|colspan=9|8 | |||
|- | |||
|colspan=9|9 | |||
|} | |} |
於 2020年8月8日 (六) 18:40 的修訂
譜師列表修改方案
以k//的部分為例
曲名 | 所屬曲包 | 譜師名義 | 備註 | |
---|---|---|---|---|
CROSS✝︎SOUL | Memory Archive | k//eternal | ||
Evoltex (poppi'n mix) | Dynamix Collaboration | k//eternal | ||
trappola bewitching | Vicious Labyrinth | Future | k//urorak | |
Yosakura Fubuki | Memory Archive |
k//eternal |
本譜出現過多怪異的配置,風評較差 | |
Reinvent | Arcaea | Past | k//eternal | 於是lowiro就不讓k//自己寫8了 |
Present | ||||
Future | k//eternal + nitro | |||
Dream goes on | Lanota Collaboration |
k//eternal |
||
Blaster | Arcaea |
k//urorak |
9當然就更不讓k//自己寫了 | |
Illegal Paradise | Arcaea | Past | k//eternal | |
Present | ||||
Future | k//eternal + nitro | |||
Rugie | Arcaea |
k//urorak |
||
Antithese | Absolute Reason |
chaos//engine |
曾經出現過出界蛇,後修改 | |
Senkyou | Arcaea |
k//eternal |
?
{{:Axium Crisis}}
這都能把本頁面加進和原頁面相同的分類?
奇怪 | 的 |
表格 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
2 | ||||||||
3 | ||||||||
4 | ||||||||
5 | ||||||||
6 | ||||||||
7 | ||||||||
8 | ||||||||
9 |