70
个编辑
(→额外章:活动(Extra Chapter: Event): 我错了我错了) |
Minegift1234(讨论 | 贡献) |
||
第252行: | 第252行: | ||
|[[搭档#布丽兰特|布丽兰特]]<br />2160 残片,3 以太之滴,15 CHUNITHM 核心 | |[[搭档#布丽兰特|布丽兰特]]<br />2160 残片,3 以太之滴,15 CHUNITHM 核心 | ||
|2020/07/16~2020/08/06开放 | |2020/07/16~2020/08/06开放 | ||
|- | |||
|[[World模式梯子祥表#限时:Malicious Mischance|Malicious Mischance]] | |||
|购入[[Malicious Mischance]] | |||
|? | |||
|? | |||
|[[搭档#伊莉丝(夏)|伊莉丝(夏)]]<br />? 残片,? 以太之滴 | |||
|020/09/13~2020/09/11开放 | |||
|} | |} | ||
个编辑