1,269
个编辑
(增补游戏相关更新性条目) |
|||
第88行: | 第88行: | ||
|- | |- | ||
|全游时间最短和第二短的曲子 | |全游时间最短和第二短的曲子 | ||
|[[SOUNDWiTCH]] • [[ | |[[Evoltex (poppi'n mix)]] • [[SOUNDWiTCH]] | ||
|- | |||
|全游时间最长和第二长的曲子 | |||
|[[Solitary Dream]] • [[Nhelv]] | |||
|- | |- | ||
|Arcaea宣传PV中唯一一首被切成三段的曲子 | |Arcaea宣传PV中唯一一首被切成三段的曲子 | ||
第98行: | 第101行: | ||
|Arcaea唯一中文曲 | |Arcaea唯一中文曲 | ||
|[[Dream goes on]] | |[[Dream goes on]] | ||
|- | |||
|Arcaea唯一韩文曲 | |||
|[[CROSS†OVER]] | |||
|- | |- | ||
|Arcaea中唯一三难度三封面 | |Arcaea中唯一三难度三封面 |
个编辑