65
个编辑
(→正在开放的限时活动阶梯: 增加CHUNITHM 2相关数据) |
(→正在开放的限时活动阶梯: 增加CHUNITHM 3,4相关数据) |
||
第14行: | 第14行: | ||
|1646 | |1646 | ||
|[[中二企鹅]] (461)<br>15 CHUNITHM 核心 (921)<br>5 CHUNITHM 核心 (1075)<br>5 CHUNITHM 核心 (1335)<br>5 CHUNITHM 核心 (1646)<br> | |[[中二企鹅]] (461)<br>15 CHUNITHM 核心 (921)<br>5 CHUNITHM 核心 (1075)<br>5 CHUNITHM 核心 (1335)<br>5 CHUNITHM 核心 (1646)<br> | ||
|2021/01/29 22:59 (GMT+8) | |2021/01/29 22:59<br> (GMT+8) | ||
<!--(剩余 5 天) 如果可能,这里预计使用一个函数计算,并单独分列--> | <!--(剩余 5 天) 如果可能,这里预计使用一个函数计算,并单独分列--> | ||
|- | |- | ||
第21行: | 第21行: | ||
|1639 | |1639 | ||
|[[榛名]] (485)<br>[[潘多拉涅墨西斯(MTA-XXX)]] (939)<br>5 CHUNITHM 核心 (1109)<br>5 CHUNITHM 核心 (1299)<br>5 CHUNITHM 核心 (1639)<br> | |[[榛名]] (485)<br>[[潘多拉涅墨西斯(MTA-XXX)]] (939)<br>5 CHUNITHM 核心 (1109)<br>5 CHUNITHM 核心 (1299)<br>5 CHUNITHM 核心 (1639)<br> | ||
|2021/01/29 22:59 (GMT+8) | |2021/01/29 22:59<br> (GMT+8) | ||
|- | |- | ||
} | |[[World模式地图详表#限时:CHUNITHM 3|CHUNITHM 3]] | ||
|购入[[CHUNITHM Collaboration]]曲包 | |||
|1645 | |||
|[[诺诺]] (459)<br>[[轩辕十四(MDA-21)]] (940)<br>5 CHUNITHM 核心 (1100)<br>5 CHUNITHM 核心 (1335)<br>5 CHUNITHM 核心 (1645) | |||
|2021/01/29 22:59<br> (GMT+8) | |||
|- | |||
|[[World模式地图详表#限时:CHUNITHM 4|CHUNITHM 4]] | |||
|购入[[Teriqma]] | |||
|1060 | |||
|[[布丽兰特]] (500)<br>5 CHUNITHM 核心 (695)<br>5 CHUNITHM 核心 (840)<br>5 CHUNITHM 核心 (975) | |||
|2021/01/29 22:59<br> (GMT+8) | |||
|} |
个编辑