96
个编辑
Peter the Honey(讨论 | 贡献) 小 (→碎片解歌系统) |
Peter the Honey(讨论 | 贡献) 小 (→前置解歌系统) |
||
第213行: | 第213行: | ||
|- | |- | ||
| [[Nirv lucE]] || [[Flyburg and Endroll]][PRS]通过<br>[[Party Vinyl]][PRS]通过 || [[Flyburg and Endroll]][FTR]A以上通过<br>[[Party Vinyl]][FTR]A以上通过<br> | | [[Nirv lucE]] || [[Flyburg and Endroll]][PRS]通过<br>[[Party Vinyl]][PRS]通过 || [[Flyburg and Endroll]][FTR]A以上通过<br>[[Party Vinyl]][FTR]A以上通过<br> | ||
|- | |||
|colspan="3"|[[Tone Sphere Collaboration]] | |||
|- | |||
| [[Linear Accelerator]] || || [[Hikari]][FTR]通过<br>[[Hall of Mirrors]][FTR]通过<br>[[STAGER (ALL STAGE CLEAR)]][FTR]通过 | |||
|- | |||
| [[Tiferet]] || [[Linear Accelerator]][PRS]通过 || [[Linear Accelerator]][FTR]A以上通过 | |||
|- | |- | ||
|colspan="3"|[[Lanota Collaboration]] | |colspan="3"|[[Lanota Collaboration]] |
个编辑