曲目列表 (移动版):修订间差异
小无编辑摘要 |
(ts曲包前置) |
||
第752行: | 第752行: | ||
|7 | |7 | ||
|9+ | |9+ | ||
|- | |||
| colspan=9| | |||
'''[[Tone Sphere Collaboration]]''' | |||
|- | |||
|[[文件:Songs hallofmirrors.jpg|75px]] | |||
|[[Hall of Mirrors]] | |||
|[[曲师列表#Sta|Sta]] | |||
|Toaster | |||
|147 | |||
|02:33 | |||
|3 | |||
|5 | |||
|8 | |||
|- | |||
|[[文件:Songs tiferet.jpg|75px]] | |||
|[[Tiferet]] | |||
|[[曲师列表#xi|xi]] + [[曲师列表#Sta|Sta]] | |||
|夜浪[Spherical] | |||
|140? | |||
|02:27 | |||
|4 | |||
|7 | |||
|9+ | |||
|- | |||
|[[文件:Songs linearaccelerator.jpg|75px]] | |||
|[[Linear Accelerator]] | |||
|[[曲师列表#THE SHAFT|THE SHAFT]] | |||
|THE TOAST | |||
|200~211.9 | |||
|02:04 | |||
|2 | |||
|6 | |||
|9 | |||
|- | |||
|[[文件:Songs stager ftr.jpg|75px]] | |||
|[[STAGER (ALL STAGE CLEAR)]] | |||
|[[曲师列表#Ras|Ras]] | |||
|KURORAK | |||
|145 | |||
|02:31 | |||
|3 | |||
|6 | |||
|9 | |||
|- | |||
|[[文件:Songs hikari.jpg|75px]] | |||
|[[Hikari]] | |||
|[[曲师列表#THB|THB]] | |||
|OptoNuke | |||
|130 | |||
|02:21 | |||
|2 | |||
|6 | |||
|8 | |||
|- | |- | ||
| colspan=9| | | colspan=9| | ||
第881行: | 第934行: | ||
|7 | |7 | ||
|9+ | |9+ | ||
|- | |- | ||
| colspan=9| | | colspan=9| |
2018年10月7日 (日) 22:18的版本
本列表已包含曲目封面、曲师、BPM、难度等级、歌曲时长。
如需查看详细 Note 数、对应版本以及其他信息,请移步至每个歌曲单独的页面内。
如需以曲师为单位查看歌曲列表,请参阅曲师列表。
- PST = Past 难度
- PRS = Present 难度
- FTR = Future 难度