3
个编辑
第98行: | 第98行: | ||
|1160 | |1160 | ||
|[[DORO*C]]<br />2900 残片, 4 以太之滴 | |[[DORO*C]]<br />2900 残片, 4 以太之滴 | ||
|2020年1月21日~2020年2月1日<br>2021年6月30日~2021年7月20日 | |2020年1月21日~2020年2月1日 开放<br>2021年6月30日~2021年7月20日 开放 | ||
|- | |- | ||
|[[世界模式地图详表#限时:REKKA RESONANCE|REKKA RESONANCE]] | |[[世界模式地图详表#限时:REKKA RESONANCE|REKKA RESONANCE]] | ||
第105行: | 第105行: | ||
|1080 | |1080 | ||
|[[奈美]]<br />1200 残片, 4 以太之滴 | |[[奈美]]<br />1200 残片, 4 以太之滴 | ||
|2021年6月30日~2021年7月20日 | |2021年6月30日~2021年7月20日 开放 | ||
|} | |} | ||
第124行: | 第124行: | ||
|[[星]]<br />1650 残片 | |[[星]]<br />1650 残片 | ||
|2017/11/24~2017/11/30开放 | |2017/11/24~2017/11/30开放 | ||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#限时:Metallic Punisher|Metallic Punisher]] | |||
|购入[[Metallic Punisher]] | |||
|110 | |||
|1154 | |||
|[[依莉丝]]<br />2516 残片, 4 以太之滴 | |||
|2018/02/16~2018/02/24开放<br>2018/12/16~2018/12/23开放<br>2019/12/23~2019/12/30开放<br>2021/06/10~2021/06/24开放 | |||
|- | |- | ||
|[[世界模式地图详表#限时:carmine:scythe|carmine:scythe]] | |[[世界模式地图详表#限时:carmine:scythe|carmine:scythe]] | ||
第207行: | 第214行: | ||
|1160 | |1160 | ||
|[[DORO*C]]<br />2900 残片, 4 以太之滴 | |[[DORO*C]]<br />2900 残片, 4 以太之滴 | ||
|2020/01/21~2020/02/01<br>2021年6月30日~2021年7月20日开放 | |2020/01/21~2020/02/01 开放<br>2021年6月30日~2021年7月20日开放 | ||
|- | |- | ||
|[[世界模式地图详表#限时:Black Lotus|Black Lotus]] | |[[世界模式地图详表#限时:Black Lotus|Black Lotus]] |
个编辑