180
次編輯
Antarcter233(對話 | 貢獻) 無編輯摘要 |
Antarcter233(對話 | 貢獻) |
||
第391行: | 第391行: | ||
|2021/07/21~2021/08/04开放 | |2021/07/21~2021/08/04开放 | ||
|} | |} | ||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#限时:WACCA|WACCA]] | |||
|购入[[WACCA Collaboration]]曲包 | |||
|52 | |||
|1087 | |||
|[[莉莉]]<br />1500 残片, 4 以太之滴 | |||
|2021/08/10~2021/08/24开放 | |||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#限时:Malicious Mischance|Malicious Mischance]] | |||
|购入[[Malicious Mischance]] | |||
|86 | |||
|1105 | |||
|[[依莉丝(夏日)]]<br />2000 残片, 4 以太之滴 | |||
|2020/09/04~2020/09/11开放<br>2021/08/10~2021/08/24开放 | |||
|- | |||
===<span id=chap1>第1章:失落的世界(Chapter 1: Lost World)</span>=== | ===<span id=chap1>第1章:失落的世界(Chapter 1: Lost World)</span>=== |
次編輯