1,272
次編輯
(限时:G e n g a o z o) |
(Beyond:lastendconductor) |
||
行 929: | 行 929: | ||
|[[Quon (DJ Noriken)]] Beyond谱面<br>1400 残片, 4 以太之滴 | |[[Quon (DJ Noriken)]] Beyond谱面<br>1400 残片, 4 以太之滴 | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#Beyond:lastendconductor|lastendconductor]] | |||
|解锁[[lastendconductor]]的Future谱面 | |||
|250% | |||
|[[lastendconductor]] Beyond谱面<br>1400 残片, 7 以太之滴 | |||
|本阶梯精彩程度会额外乘以一特定常数 | |||
|} | |} | ||
次編輯