1,272
次編輯
(→额外章:活动(Extra Chapter: Event): 开放彩梦地图) |
(调改为常驻) |
||
第131行: | 第131行: | ||
|2018/02/16~2018/02/24开放<br>2018/12/16~2018/12/23开放<br>2019/12/23~2019/12/30开放<br>2021/06/10~2021/06/24开放 | |2018/02/16~2018/02/24开放<br>2018/12/16~2018/12/23开放<br>2019/12/23~2019/12/30开放<br>2021/06/10~2021/06/24开放 | ||
|- | |- | ||
|[[世界模式地图详表# | |[[世界模式地图详表#6-7|carmine:scythe]] | ||
|购入[[carmine:scythe]] | |购入[[carmine:scythe]] | ||
|115 | |115 | ||
|1401 | |1401 | ||
|[[调]]<br />3000 残片, 8 以太之滴 | |[[调]]<br />3000 残片, 8 以太之滴 | ||
|2018/04/29~2018/05/05开放<br>2018/12/09~2018/12/16开放<br>2019/12/16~2019/12/23开放<br>2020/07/01~2020/07/15开放 | |2018/04/29~2018/05/05开放<br>2018/12/09~2018/12/16开放<br>2019/12/16~2019/12/23开放<br>2020/07/01~2020/07/15开放<br>'''2022/1/20后已改为永久开放,位于[[#chap6|第六章]]''' | ||
|- | |- | ||
|[[世界模式地图详表#限时:Fixed Speed I|Fixed Speed I]] | |[[世界模式地图详表#限时:Fixed Speed I|Fixed Speed I]] | ||
第257行: | 第257行: | ||
|2020/07/08~2020/07/21开放 | |2020/07/08~2020/07/21开放 | ||
|- | |- | ||
|[[世界模式地图详表# | |[[世界模式地图详表#6-8|Scarlet Cage]] | ||
|购入[[Scarlet Cage]] | |购入[[Scarlet Cage]] | ||
|96 | |96 | ||
|1056 | |1056 | ||
|2610 残片, 3 以太之滴, 30 绯红核心 | |2610 残片, 3 以太之滴, 30 绯红核心 | ||
|2020/07/08~2020/07/15开放 | |2020/07/08~2020/07/15开放<br>'''2022/1/20后已改为永久开放,位于[[#chap6|第六章]]''' | ||
|- | |- | ||
|[[世界模式地图详表#限时:CHUNITHM 4|CHUNITHM 4]] | |[[世界模式地图详表#限时:CHUNITHM 4|CHUNITHM 4]] | ||
第856行: | 第856行: | ||
|180 | |180 | ||
|[[玛莉嘉]], 300 残片, 4 以太之滴 | |[[玛莉嘉]], 300 残片, 4 以太之滴 | ||
| | |- | ||
|[[世界模式地图详表#6-7|6-7]] | |||
|carmine:scythe | |||
|购入[[carmine:scythe]] | |||
|115 | |||
|1401 | |||
|[[调]]<br />3000 残片, 8 以太之滴 | |||
|曾经作为[[#extra|活动地图]]于2018/04/29~2018/05/05开放<br>曾经作为[[#extra|活动地图]]于2018/12/09~2018/12/16开放<br>曾经作为[[#extra|活动地图]]于2019/12/16~2019/12/23开放<br>曾经作为[[#extra|活动地图]]于2020/07/01~2020/07/15开放<br>2022/1/20后改为永久开放 | |||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#限时:6-8|6-8]] | |||
|Scarlet Cage | |||
|购入[[Scarlet Cage]] | |||
|96 | |||
|1056 | |||
|2610 残片, 3 以太之滴, 30 绯红核心 | |||
|曾经作为[[#extra|活动地图]]于2020/07/08~2020/07/15开放<br>2022/1/20后改为永久开放 | |||
|- | |||
|} | |} | ||
次編輯