47
个编辑
小 (第五稿) |
(更改终稿) |
||
第1行: | 第1行: | ||
{{message|text=此页面记载的定数为移动端版 | {{message|text=此页面记载的定数为移动端版 本v4.0.1 的 完全 内容。}} | ||
{{更新提醒}} | {{更新提醒}} | ||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | {| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | ||
第29行: | 第29行: | ||
|- | |- | ||
|[[Misdeed -la bonté de Dieu et l'origine du mal-]]||10.9||8.5||5.5|| | |[[Misdeed -la bonté de Dieu et l'origine du mal-]]||10.9||8.5||5.5|| | ||
|- | |||
|[[Testify]] | |||
|10.8 | |||
|9.4 | |||
|7.0 | |||
|12.0 | |||
|- | |- | ||
|[[ω4]]||10.8||7.5||3.5|| | |[[ω4]]||10.8||7.5||3.5|| | ||
第76行: | 第82行: | ||
|- | |- | ||
|[[AttraqtiA]]||10.6||7.5||4.0|| | |[[AttraqtiA]]||10.6||7.5||4.0|| | ||
|- | |||
|[[Arcana Eden]] | |||
|10.5 | |||
|8.7 | |||
|5.5 | |||
|11.4 | |||
|- | |- | ||
|[[Last Celebration]]||10.5||6.5||3.5|| | |[[Last Celebration]]||10.5||6.5||3.5|| | ||
第82行: | 第94行: | ||
|- | |- | ||
|[[Aurgelmir]]||10.5||7.5||4.5|| | |[[Aurgelmir]]||10.5||7.5||4.5|| | ||
|- | |||
|[[PUPA]] | |||
|10.4 | |||
|7.5 | |||
|4.0 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[Tiferet]]||10.4||7.5||4.5|| | |[[Tiferet]]||10.4||7.5||4.5|| | ||
第100行: | 第118行: | ||
|- | |- | ||
|[[Kissing Lucifer]]||10.4||7.5||4.5|| | |[[Kissing Lucifer]]||10.4||7.5||4.5|| | ||
|- | |||
|[[Pentiment]] | |||
|10.3 | |||
|8.4 | |||
|6.0 | |||
|11.4 | |||
|- | |- | ||
|[[To: Alice Liddell]]||10.3||7.0||4.0|| | |[[To: Alice Liddell]]||10.3||7.0||4.0|| | ||
第152行: | 第176行: | ||
|- | |- | ||
|[[HIVEMIND]]||10.0||7.5||4.0|| | |[[HIVEMIND]]||10.0||7.5||4.0|| | ||
|- | |||
|[[World Ender]] | |||
|9.9 | |||
|7.5 | |||
|4.0 | |||
|11.2 | |||
|- | |||
|[[Infinite Strife,]] | |||
|9.9 | |||
|7.5 | |||
|4.0 | |||
|10.9 | |||
|- | |||
|[[Trap Crow]] | |||
|9.9 | |||
|7.5 | |||
|4.5 | |||
| | |||
|- | |- | ||
第169行: | 第211行: | ||
|- | |- | ||
|[[Summer Fireworks of Love]]||9.9||6.5||3.0|| | |[[Summer Fireworks of Love]]||9.9||6.5||3.0|| | ||
|- | |||
|[[Defection]] | |||
|9.8 | |||
|6.5 | |||
|3.5 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[Corruption]]||9.8||6.5||3.0|| | |[[Corruption]]||9.8||6.5||3.0|| | ||
第358行: | 第406行: | ||
|- | |- | ||
|[[PICO-Pico-Translation!]]||9.3||6.0||2.0|| | |[[PICO-Pico-Translation!]]||9.3||6.0||2.0|| | ||
|- | |||
|[[Redraw the Colorless World]] | |||
|9.2 | |||
|6.5 | |||
|4.0 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[Anökumene]]||9.2||6.5||2.5|| | |[[Anökumene]]||9.2||6.5||2.5|| | ||
第494行: | 第548行: | ||
|- | |- | ||
|[[INTERNET OVERDOSE]]||8.4||6.5||3.0|| | |[[INTERNET OVERDOSE]]||8.4||6.5||3.0|| | ||
|- | |||
|[[Altair (feat. *spiLa*)]] | |||
|8.3 | |||
|6.0 | |||
|2.5 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[Oblivia]]||8.3||5.0||3.5|| | |[[Oblivia]]||8.3||5.0||3.5|| |
个编辑