4,199
个编辑
无编辑摘要 |
小无编辑摘要 |
||
(未显示另一用户的1个中间版本) | |||
第14行: | 第14行: | ||
|所属单曲/曲包= | |所属单曲/曲包= | ||
|画师= | |画师= | ||
|觉醒画师= | |||
|类型= | |类型= | ||
|种类= | |种类= | ||
第58行: | 第59行: | ||
| rowspan="7" |基本信息组 | | rowspan="7" |基本信息组 | ||
|画师 | |画师 | ||
|搭档立绘的画师 | | 未觉醒形态搭档立绘的画师 | ||
|<nowiki>xxzz画师列表#画师标准名|画师名义zzxx</nowiki> | |||
|- | |||
|觉醒画师 | |||
|觉醒形态搭档立绘的画师。未填写时直接使用未觉醒形态 搭档立绘的画师 | |||
|<nowiki>xxzz画师列表#画师标准名|画师名义zzxx</nowiki> | |<nowiki>xxzz画师列表#画师标准名|画师名义zzxx</nowiki> | ||
|- | |- | ||
第104行: | 第109行: | ||
|Over30 | |Over30 | ||
|- | |- | ||
| rowspan="6" | | | rowspan="6" | 数值 信息NS组 | ||
|Frag1NS | |Frag1NS | ||
|- | |- |