「背景列表」:修訂間差異
Sxy62146214(留言 | 貢獻) 小無編輯摘要 |
Sxy62146214(留言 | 貢獻) 無編輯摘要 |
||
行 64: | 行 64: | ||
|- | |- | ||
| [[文件:Background quon.jpg|300px]]|| [[:分类:采用quon背景的曲目|quon]] || [[Quon]] || | | [[文件:Background quon.jpg|300px]]|| [[:分类:采用quon背景的曲目|quon]] || [[Quon]] || | ||
|- | |||
| [[文件:Background rei.jpg|300px]]|| [[:分类:采用rei背景的曲目|rei]] || [[Luminous Sky]]的非特殊曲目 || 偏清纯曲目 | |||
|- | |||
| [[文件:Background sheriruth.jpg|300px]]|| [[:分类:采用sheriruth背景的曲目|sheriruth]] || [[Sheriruth]] || | |||
|- | |- | ||
| 待填坑|| 咕 || 咕咕 || 咕咕咕咕咕 | | 待填坑|| 咕 || 咕咕 || 咕咕咕咕咕 | ||
|} | |} |
於 2019年6月15日 (六) 09:32 的修訂
此條目或章節需要更新。 |
該頁面是對曲目遊玩時背景的統計頁面