「曲目列表 (移动版)」:修訂間差異
小 (→RGB和IGAB谱师) |
小 (lunatic sounds -> cosmograph) |
||
(未顯示同一使用者於中間所作的 1 次修訂) | |||
第139行: | 第139行: | ||
|[[文件:Songs dement.jpg|75px]] | |[[文件:Songs dement.jpg|75px]] | ||
|[[Dement ~after legend~]] | |[[Dement ~after legend~]] | ||
|[[曲师列表# | |[[曲师列表#Cosmograph|Cosmograph]] | ||
|[[谱师列表#Toaster|Toaster]] | |[[谱师列表#Toaster|Toaster]] | ||
|210 | |210 | ||
第468行: | 第468行: | ||
|9 | |9 | ||
|- | |- | ||
|[[文件:Songs Senkyou.jpg | |[[文件:Songs Senkyou.jpg|75px]] | ||
|[[Senkyou | |[[Senkyou]] | ||
|[[曲师列表#MYTK|MYTK]] | |[[曲师列表#MYTK|MYTK]] | ||
|[[谱师列表#k//eternal|k//eternal]] | |[[谱师列表#k//eternal|k//eternal]] | ||
第1,265行: | 第1,265行: | ||
|[[文件:Songs dataerr0r.jpg|75px]] | |[[文件:Songs dataerr0r.jpg|75px]] | ||
|[[DataErr0r]] | |[[DataErr0r]] | ||
|[[曲师列表# | |[[曲师列表#Cosmograph|Cosmograph]] | ||
|[[谱师列表#Toaster|ToastErr0r]] | |[[谱师列表#Toaster|ToastErr0r]] | ||
|180 | |180 | ||
第1,520行: | 第1,520行: | ||
|200 | |200 | ||
|02:14 | |02:14 | ||
|3 | |||
|6 | |||
|9 | |||
|- | |||
|[[文件:Songs battlenoone.jpg|75px]] | |||
|[[BATTLE NO.1]] | |||
|[[曲师列表#TANO*C Sound Team|TANO*C Sound Team]] | |||
|[[谱师列表#|Arcaea Team]] | |||
|200 | |||
|02:12 | |||
|3 | |3 | ||
|6 | |6 |
於 2020年1月15日 (三) 10:32 的修訂
此條目或章節需要時常更新。 |
本列表已包含曲目封面、曲師、BPM、難度等級、歌曲時長。
如需查看詳細 Note 數、對應版本以及其他信息,請移步至每個歌曲單獨的頁面內。
如需以曲師為單位查看歌曲列表,請參閱曲師列表。
如需以譜師為單位查看歌曲列表,請參閱譜師列表。
- PST = Past 難度
- PRS = Present 難度
- FTR = Future 難度