打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Arcaea中文维基
免责声明
搜索
世界模式:修订间差异
页面
讨论
←上一编辑
下一编辑→
世界模式
(查看源代码)
2020年11月16日 (一) 08:09的版本
删除131字节
、
2020年11月16日 (星期一)
小
→正在开放的限时活动阶梯
2020年11月12日 (四) 12:45的版本
(
查看源代码
)
RexFiock
(
讨论
|
贡献
)
(
→几种不同的“台阶”类型
)
←上一编辑
2020年11月16日 (一) 08:09的版本
(
查看源代码
)
Cyxw
(
讨论
|
贡献
)
小
(
→正在开放的限时活动阶梯
)
下一编辑→
第87行:
第87行:
!阶梯奖励
!阶梯奖励
!备注
!备注
|-
|[[World模式梯子详表#限时:Lapis|Lapis]]
|默认解锁
|32
|448
|[[Lapis]],300 残片
|2020/10/30~2020/11/13开放
|-
|-
|[[World模式梯子详表#限时:Ether Drop|Ether Drop]]
|[[World模式梯子详表#限时:Ether Drop|Ether Drop]]
Cyxw
内容管理员
1,359
个编辑