「画师列表」:修訂間差異
(→シエラ) |
|||
第285行: | 第285行: | ||
|[[搭档#31.光(Fantasia)|光(Fantasia)]] | |[[搭档#31.光(Fantasia)|光(Fantasia)]] | ||
|{{更新时间|v2.4.3|2019|10|26}} | |{{更新时间|v2.4.3|2019|10|26}} | ||
| | |||
|- | |||
|[[文件:Partner Tairitsu Sonata.png|150px]] | |||
|[[搭档#32.对立(Sonata)|对立(Sonata)]] | |||
|{{更新时间|v2.4.3|2019|10|26}} | |||
| | |||
|- | |||
|[[文件:Partner tairitsu beyond.png|150px]] | |||
|[[搭档#35.对立(Tempest)|对立(Tempest)]] | |||
|{{更新时间|v3.0.0|2020|05|27}} | |||
| | | | ||
|} | |} |