User:Km-698/sandbox:修订间差异
(以“{{页面提示框|text=<center>本页面为沙盒页面,会频繁更新</center>}} ==谱师列表修改方案== 以k//的部分为例 {| class="wikitable" border="1" ce…”替换内容) 标签:替换 |
无编辑摘要 |
||
第97行: | 第97行: | ||
|colspan=2|表格 | |colspan=2|表格 | ||
|- | |- | ||
|} | |||
{|class="wikitable" style="text-align:center" | |||
|1 | |||
|rowspan=2|2 | |||
|rowspan=3|3 | |||
|rowspan=4|4 | |||
|rowspan=5|5 | |||
|rowspan=6|6 | |||
|rowspan=7|7 | |||
|rowspan=8|8 | |||
|rowspan=9|9 | |||
|- | |||
|colspan=9|2 | |||
|- | |||
|colspan=9|3 | |||
|- | |||
|colspan=9|4 | |||
|- | |||
|colspan=9|5 | |||
|- | |||
|colspan=9|6 | |||
|- | |||
|colspan=9|7 | |||
|- | |||
|colspan=9|8 | |||
|- | |||
|colspan=9|9 | |||
|} | |} |