「Arcaea中文维基:版本更新列表」:修訂間差異
小 (文本替换 - 替换“Potential”为“潜力值”) |
NiuNiu8652(留言 | 貢獻) 無編輯摘要 |
||
行 106: | 行 106: | ||
|曲名字符数量最多的曲目 | |曲名字符数量最多的曲目 | ||
|[[Misdeed -la bonté de Dieu et l'origine du mal-]] | |[[Misdeed -la bonté de Dieu et l'origine du mal-]] | ||
|- | |||
|曲名字符数量最多的曲目(日文) | |||
|[[trappola bewitching|妖艶魔女 -trappola bewitching-]] | |||
|- | |- | ||
|最高物量(前高) | |最高物量(前高) |