谱师列表:修订间差异
Fallenleaves960(讨论 | 贡献) |
Fallenleaves960(讨论 | 贡献) (→Nitro) |
||
第115行: | 第115行: | ||
| k//eternal + Nitro | | k//eternal + Nitro | ||
| lowiro不让k//自己做9了 | | lowiro不让k//自己做9了 | ||
|- | |||
| [[Reinvent]] | |||
| [[Arcaea]] | |||
| colspan=2| | |||
k//eternal | |||
| k//eternal + Nitro | |||
| 甚至连8都不让他自己做了 | |||
|- | |- | ||
| [[Nhelv]] | | [[Nhelv]] |