世界模式:修订间差异
(夏季活动复刻还没结束……) |
(WACCA常驻梯子) |
||
第790行: | 第790行: | ||
|161 | |161 | ||
|[[Seclusion]], 250 残片, 2 以太之滴 | |[[Seclusion]], 250 残片, 2 以太之滴 | ||
| | |||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#6-3|6-3]] | |||
|WACCA | |||
|购入[[WACCA Collaboration]]曲包 | |||
|16 | |||
|236 | |||
|[[咲弥 & 伊莉莎白]], 480 残片, 4 以太之滴 | |||
| | | | ||
|} | |} |