画师列表:修订间差异
小 (→nonokuro) |
无编辑摘要 |
||
第247行: | 第247行: | ||
|[[文件:Songs pragmatism.jpg|128px]] | |[[文件:Songs pragmatism.jpg|128px]] | ||
|[[PRAGMATISM]] | |[[PRAGMATISM]] | ||
|[[Eternal Core]] | | rowspan="2" |[[Eternal Core]] | ||
|v1.0.5<br />(2017/03/09) | |v1.0.5<br />(2017/03/09) | ||
| | |PST、PRS、FTR难度下的曲绘 | ||
|- | |||
|[[文件:Songs pragmatism byd.jpg|128px]] | |||
|[[PRAGMATISM|PRAGMATISM -RESURRECTION-]] | |||
|v3.10.0<br />(2021/12/09) | |||
|BYD难度下的曲绘 | |||
|- | |- | ||
|[[文件:Songs sheriruth.jpg|128px]] | |[[文件:Songs sheriruth.jpg|128px]] |