定数详表:修订间差异
(添加 md 曲目) |
Pinkiesoft(讨论 | 贡献) (v3.11.2) |
||
第189行: | 第189行: | ||
|- | |- | ||
|[[Haze of Autumn]]||9.8||7.0||3.5|| | |[[Haze of Autumn]]||9.8||7.0||3.5|| | ||
|- | |||
|[[init()]]||9.8||7.0||4.0|| | |||
|- | |- | ||
|[[Scarlet Cage]]||9.7||7.0||4.0|| | |[[Scarlet Cage]]||9.7||7.0||4.0|| |