「解歌系统」:修訂間差異
小 (→残片奖励机制: 修正为易懂的表述) |
Sxy62146214(對話 | 貢獻) |
||
第353行: | 第353行: | ||
|- | |- | ||
| [[ReviXy]]||4-3||1 | | [[ReviXy]]||4-3||1 | ||
|- | |||
| [[SUPERNOVA]]||4-3||2 | |||
|- | |||
| [[VECTOЯ]]||4-2||2 | |||
|- | |||
| [[World Vanquisher]]||4-4||1 | |||
|} | |} | ||
小 (→残片奖励机制: 修正为易懂的表述) |
Sxy62146214(對話 | 貢獻) |
||
第353行: | 第353行: | ||
|- | |- | ||
| [[ReviXy]]||4-3||1 | | [[ReviXy]]||4-3||1 | ||
|- | |||
| [[SUPERNOVA]]||4-3||2 | |||
|- | |||
| [[VECTOЯ]]||4-2||2 | |||
|- | |||
| [[World Vanquisher]]||4-4||1 | |||
|} | |} | ||