世界模式:修订间差异
Sxy62146214(讨论 | 贡献) |
Sxy62146214(讨论 | 贡献) |
||
第464行: | 第464行: | ||
| 380 | | 380 | ||
| [[ReviXy]],300 Fragments,2 以太之滴 | | [[ReviXy]],300 Fragments,2 以太之滴 | ||
| | |||
|- | |||
| [[World模式梯子详表#4-4|4-4]] | |||
| 待 | |||
| 填 | |||
| 坑 | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|} | |} |
Sxy62146214(讨论 | 贡献) |
Sxy62146214(讨论 | 贡献) |
||
第464行: | 第464行: | ||
| 380 | | 380 | ||
| [[ReviXy]],300 Fragments,2 以太之滴 | | [[ReviXy]],300 Fragments,2 以太之滴 | ||
| | |||
|- | |||
| [[World模式梯子详表#4-4|4-4]] | |||
| 待 | |||
| 填 | |||
| 坑 | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|} | |} |