解歌系统:修订间差异
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 小 (→残片解歌系统) |
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 小 (→前置解歌系统) |
||
第254行: | 第254行: | ||
|- | |- | ||
|[[FREEF4LL]] || ||[[Diode]][PRS]通过 ||[[Diode]][FTR]通过 | |[[FREEF4LL]] || ||[[Diode]][PRS]通过 ||[[Diode]][FTR]通过 | ||
|- | |||
|[[Monochrome Princess]] || ||[[FREEF4LL]][PRS]通过 ||[[FREEF4LL]][FTR]通过 | |||
|- | |- | ||
|colspan="4"|[[Adverse Prelude]] | |colspan="4"|[[Adverse Prelude]] |