「Arcaea中文维基:版本更新列表」:修訂間差異
無編輯摘要 |
無編輯摘要 |
||
行 96: | 行 96: | ||
|来自FÜGENE系列专辑的曲子 | |来自FÜGENE系列专辑的曲子 | ||
|[[Dot to Dot feat. shully]] • [[Call My Name feat. Yukacco]]<br>[[Your voice so... feat. Such]] | |[[Dot to Dot feat. shully]] • [[Call My Name feat. Yukacco]]<br>[[Your voice so... feat. Such]] | ||
|- | |||
|实时更新的曲包 | |||
|[[Arcaea]] • [[World Extend]] • [[Memory Archive]] | |||
|- | |||
|Eternal Core的意思 | |||
|[[Eternal Core]] | |||
|} | |} |