1,272
个编辑
(6-5 梯子) |
(3.10 Beyond 5梯串联) |
||
第954行: | 第954行: | ||
|[[lastendconductor]] Beyond谱面<br>1400 残片, 7 以太之滴 | |[[lastendconductor]] Beyond谱面<br>1400 残片, 7 以太之滴 | ||
|本阶梯精彩程度会额外乘以175/157 | |本阶梯精彩程度会额外乘以175/157 | ||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#Beyond:Kanagawa Cyber Culvert|Kanagawa Cyber Culvert]] | |||
|解锁[[Kanagawa Cyber Culvert]]的Future谱面 | |||
|160% | |||
|[[Kanagawa Cyber Culvert]] Beyond谱面<br>700 残片, 4 以太之滴 | |||
| | |||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#Beyond:qualia -ideaesthesia-|qualia -ideaesthesia-]] | |||
|解锁[[Kanagawa Cyber Culvert]]的Beyond谱面<br>解锁[[qualia -ideaesthesia-]]的Future谱面 | |||
|220% | |||
|[[qualia -ideaesthesia-]] Beyond谱面<br>900 残片, 4 以太之滴 | |||
| | |||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#Beyond:Antithese|Antithese]] | |||
|解锁[[qualia -ideaesthesia-]]的Beyond谱面<br>解锁[[Antithese]]的Future谱面 | |||
|280% | |||
|[[Antithese]] Beyond谱面<br>1000 残片, 4 以太之滴 | |||
| | |||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#Beyond:Heavensdoor|Heavensdoor]] | |||
|解锁[[Antithese]]的Beyond谱面<br>解锁[[Heavensdoor]]的Future谱面 | |||
|340% | |||
|[[Heavensdoor]] Beyond谱面<br>3000 残片, 9 以太之滴 | |||
| | |||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#Beyond:PRAGMATISM|PRAGMATISM]] | |||
|解锁[[Heavensdoor]]的Beyond谱面<br>解锁[[PRAGMATISM]]的Future谱面 | |||
|400% | |||
|[[PRAGMATISM]] Beyond谱面 | |||
| | |||
|} | |} | ||
个编辑