「曲目列表 (移动版)」:修訂間差異
Sxy62146214(留言 | 貢獻) 小 (我擦嘞) |
Pinkiesoft(留言 | 貢獻) (v3.11.2) |
||
行 752: | 行 752: | ||
|[[World Extend]] | |[[World Extend]] | ||
|194 | |194 | ||
| | |02:30 | ||
|v3.6.0 | |v3.6.0 | ||
|3 | |3 | ||
行 1,292: | 行 1,292: | ||
|[[Esoteric Order]] | |[[Esoteric Order]] | ||
|175 | |175 | ||
| | |02:18 | ||
|v3.7.0 | |v3.7.0 | ||
|4 | |4 | ||
行 3,044: | 行 3,044: | ||
|[[Memory Archive]] | |[[Memory Archive]] | ||
|150 | |150 | ||
| | |02:12 | ||
|v3.8.8 | |v3.8.8 | ||
|4 | |4 | ||
行 3,056: | 行 3,056: | ||
|[[Memory Archive]] | |[[Memory Archive]] | ||
|160 | |160 | ||
| | |02:26 | ||
|v3.9.0 | |v3.9.0 | ||
|3 | |3 | ||
|6 | |6 | ||
|9+ | |||
|/ | |||
|- | |||
|[[文件:Songs init.jpg|75px]] | |||
|[[init()]] | |||
|[[曲师列表#kamome sano|kamome sano]] | |||
|[[Memory Archive]] | |||
|180 | |||
|02:24 | |||
|v3.11.2 | |||
|4 | |||
|7 | |||
|9+ | |9+ | ||
|/ | |/ |
於 2022年1月21日 (五) 15:45 的修訂
此條目或章節需要時常更新。 |
此條目內容為移動版獨有。 |
本文介紹的是Arcaea移動版所收錄曲目的列表。關於Arcaea Nintendo Switch版所收錄曲目的列表,請見「曲目列表 (Nintendo Switch版)」。 |
曲目列表 (移動版)包含了Arcaea (移動版)全部曲目的基本信息,其中有曲目封面、曲師、BPM、難度等級、歌曲時長,默認通過曲包順序排序,可以點擊表格標題重新排序表格。
如需查看詳細 Note 數、對應版本以及其他信息,請移步至每個歌曲單獨的頁面內。
注釋
- ↑ 一首曲目的不同難度使用的封面有差異時,統一採用Future譜面下的曲目封面