「韵律源点公募活动」:修訂間差異
小 (Jason0403移动页面User:Jason0403/Sandbox/韵律源点公募大赛至Arcaea中文维基:韵律源点公募大赛,不留重定向:正式化) |
無編輯摘要 |
||
行 116: | 行 116: | ||
|- | |- | ||
| [[Arghena]] || [[Lasting Eden Chapter 2|Severed Eden]] || 专属角色为[[洞烛(至高:第八探索者)]] | | [[Arghena]] || [[Lasting Eden Chapter 2|Severed Eden]] || 专属角色为[[洞烛(至高:第八探索者)]] | ||
|- | |||
| [[Transient Space]] || [[Lasting Eden#Shifting Veil|Severed Eden - Shifting Veil]] || | |||
|- | |||
| [[Nameless Passion]] || [[Lasting Eden#Shifting Veil|Severed Eden - Shifting Veil]] || | |||
|- | |||
| [[TeraVolt]] || [[Lasting Eden#Shifting Veil|Severed Eden - Shifting Veil]] || | |||
|- | |- | ||
| [[FANTA5Y]] || [[World Extend]] || | | [[FANTA5Y]] || [[World Extend]] || | ||
|} | |} |
於 2023年10月22日 (日) 23:17 的修訂
2019 - Arcaea Song Contest 2019
優勝曲列表
2020 - Arcaea Song Contest 2020
優勝曲列表
2022 - Imagining After
第三屆韻律源點歌曲競賽於2022年10月6日開始,12月14日截止,與以往自由發揮不同,本次競賽以「Imagining After」為主題進行創作。
在2023年8月17日,官方公布了該屆比賽的全部優勝者名單。