「Arcaea中文维基:韵律源点公募大赛」:修訂間差異
無編輯摘要 |
(终于全放完了) |
||
行 124: | 行 124: | ||
|- | |- | ||
| [[TeraVolt]] || [[Lasting Eden#Shifting Veil|Shifting Veil]] || | | [[TeraVolt]] || [[Lasting Eden#Shifting Veil|Shifting Veil]] || | ||
|- | |||
| [[Alone & Lorn]] || [[World Extend]] || | |||
|- | |||
| [[Wish Upon a Snow]] || [[Memory Archive]] || | |||
|} | |} |
於 2023年11月27日 (一) 16:27 的最新修訂
2019 - Arcaea Song Contest 2019
優勝曲列表
2020 - Arcaea Song Contest 2020
優勝曲列表
2022 - Imagining After
第三屆韻律源點歌曲競賽於2022年10月6日開始,12月14日截止,與以往自由發揮不同,本次競賽以「Imagining After」為主題進行創作。
在2023年8月17日,官方公布了該屆比賽的全部優勝者名單。