画师列表:修订间差异
小无编辑摘要 |
小无编辑摘要 |
||
第501行: | 第501行: | ||
|- | |- | ||
|[[文件:Songs conflict.jpg|128px]] | |[[文件:Songs conflict.jpg|128px]] | ||
|[[ | |[[conflict]] | ||
|[[Vicious Labyrinth]] | |[[Vicious Labyrinth]] | ||
|v1.5.0<br />(2017/11/03) | |v1.5.0<br />(2017/11/03) | ||
第586行: | 第586行: | ||
|v1.6.2<br />(2018/04/29) | |v1.6.2<br />(2018/04/29) | ||
|和[[#姐川|姐川]]的合作曲绘 | |和[[#姐川|姐川]]的合作曲绘 | ||
|- | |||
|[[文件:Songs empireofwinter.jpg|128px]] | |||
|[[Empire of Winter]] | |||
|[[Memory Archive]] | |||
|v1.8.3<br />(2018/12/23) | |||
|和[[#シエラ|シエラ]]的合作曲绘 | |||
|- | |- | ||
|[[文件:Songs themessage.jpg|128px]] | |[[文件:Songs themessage.jpg|128px]] | ||
第592行: | 第598行: | ||
|v1.7.0<br />(2018/07/16) | |v1.7.0<br />(2018/07/16) | ||
|和[[#Shionty|Shionty]]的合作曲绘 | |和[[#Shionty|Shionty]]的合作曲绘 | ||
|- | |- | ||
|[[文件:Songs heavensdoor.jpg|128px]] | |[[文件:Songs heavensdoor.jpg|128px]] | ||
第698行: | 第698行: | ||
|- | |- | ||
|[[文件:Songs nexttoyou.jpg|128px]] | |[[文件:Songs nexttoyou.jpg|128px]] | ||
|[[ | |[[next to you]] | ||
|[[Binary Enfold]] | |[[Binary Enfold]] | ||
|v1.6.0<br />(2018/03/23) | |v1.6.0<br />(2018/03/23) |