谱师列表:修订间差异
(→Nitro) |
AACannon1981(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
||
第83行: | 第83行: | ||
|[[Arcaea]] | |[[Arcaea]] | ||
| colspan="3" |Nitro 2.0 | | colspan="3" |Nitro 2.0 | ||
| rowspan=" | | rowspan="59" |''谱面不存在'' | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
第387行: | 第387行: | ||
|[[World Extend]] | |[[World Extend]] | ||
| colspan="3" |Nitro | | colspan="3" |Nitro | ||
| | |||
|- | |||
|[[MAHOROBA]] | |||
|[[Memory Archive]] | |||
| colspan="2" |Nitro | |||
|TaroNuke + Nitro | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
第994行: | 第1,000行: | ||
| colspan="3" |Requiem TaroNuke | | colspan="3" |Requiem TaroNuke | ||
|Requiem意为“镇魂曲”,拉丁文意为“安息” | |Requiem意为“镇魂曲”,拉丁文意为“安息” | ||
| | |||
|- | |- | ||
|[[MAHOROBA]] | |[[MAHOROBA]] | ||
第999行: | 第1,006行: | ||
| colspan="2" |Nitro | | colspan="2" |Nitro | ||
| TaroNuke + Nitro | | TaroNuke + Nitro | ||
| rowspan=" | | rowspan="12" |''谱面不存在'' | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
第1,005行: | 第1,012行: | ||
|[[Binary Enfold]] | |[[Binary Enfold]] | ||
| colspan="3" |TaroNuke | | colspan="3" |TaroNuke | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
第1,051行: | 第1,057行: | ||
|《WARNING》Arcaea Charting Team 【Electrify】<br />vs TaroNuke | |《WARNING》Arcaea Charting Team 【Electrify】<br />vs TaroNuke | ||
|轨道消失术 | |轨道消失术 | ||
|- | |||
|[[MAHOROBA]] | |||
|[[Memory Archive]] | |||
| colspan="2" |Nitro | |||
|[[#TaroNuke|TaroNuke]] + Nitro | |||
| | |||
|} | |} | ||