解歌系统:修订间差异
(→前置解歌系统) |
(→前置解歌系统) |
||
第165行: | 第165行: | ||
|- | |- | ||
| [[Illegal Paradise]] || [[Bookmaker (2D Version)]][PRS]通过 || [[Bookmaker (2D Version)]][FTR]通过 | | [[Illegal Paradise]] || [[Bookmaker (2D Version)]][PRS]通过 || [[Bookmaker (2D Version)]][FTR]通过 | ||
|- | |||
|[[LunarOrbit -believe in the Espebranch road-]] ||[[Illegal Paradise]][PRS]通过 ||[[Illegal Paradise]][FTR]通过 | |||
|- | |- | ||
|colspan="3"|[[Luminous Sky]] | |colspan="3"|[[Luminous Sky]] | ||
第177行: | 第179行: | ||
|- | |- | ||
| [[Axium Crisis]] || [[conflict]][PRS]通过 || [[conflict]][FTR]通过 | | [[Axium Crisis]] || [[conflict]][PRS]通过 || [[conflict]][FTR]通过 | ||
|- | |- | ||
|colspan="3"|[[Eternal Core]] | |colspan="3"|[[Eternal Core]] |