「世界模式」:修訂間差異
小 (→已关闭的限时活动阶梯) |
(Beyond:Lumia) |
||
行 732: | 行 732: | ||
|200% | |200% | ||
|[[Purgatorium]] Beyond谱面 | |[[Purgatorium]] Beyond谱面 | ||
| | |||
|- | |||
|[[World模式梯子详表#Beyond:Lumia|Lumia]] | |||
|解锁[[Lumia]]的Future谱面 | |||
|150% | |||
|[[Lumia]] Beyond谱面<br>450 残片,2 以太之滴 | |||
| | | | ||
|} | |} |