User:Rush FTK/Sandbox:修订间差异
(→第1章:失落的世界(Chapter 1: Lost World): 增加1-2,1-3相关数据) |
(→第1章:失落的世界(Chapter 1: Lost World): 增加1-4,1-5相关数据) |
||
第86行: | 第86行: | ||
|200 残片 | |200 残片 | ||
|1435 | |1435 | ||
|[[Harutopia ~Utopia of Spring~]] (80)<br>[[GOODTEK (Arcaea Edit)]] (485)<br>[[Dreamin' Attraction!!]](1185) <br>5 中空核心(1435) | |[[Harutopia ~Utopia of Spring~]] (80)<br>[[GOODTEK (Arcaea Edit)]] (485)<br>[[Dreamin' Attraction!!]](1185) <br>5 中空核心(1435) | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[World模式地图详表#1-4|1-4]] | |[[World模式地图详表#1-4|1-4]] | ||
|200 残片 | |200 残片 | ||
|1435 | |1435 | ||
|[[Rabbit In The Black Room]] | |[[Rabbit In The Black Room]] (80)<br>[[qualia -ideaesthesia-]] (485)<br>[[Red and Blue]](1185) <br>5 荒芜核心(1435) | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[World模式地图详表#1-5|1-5]] | |[[World模式地图详表#1-5|1-5]] | ||
|购入[[Eternal Core]]曲包 | |购入[[Eternal Core]]曲包 | ||
|650 | |650 | ||
|[[Essence of Twilight]] | |[[Essence of Twilight]] (150)<br>[[PRAGMATISM]] (500)<br>[[Sheriruth]] (650) | ||
| | | | ||
|- | <!--|- | ||
|[[World模式地图详表#1-6|1-6]] | |[[World模式地图详表#1-6|1-6]] | ||
|Axium Crisis | |Axium Crisis |