世界模式:修订间差异
(→各章节阶梯和奖励情况示意: 更新了 3.7.1 回归的限时活动。) |
(限时:WACCA) |
||
第93行: | 第93行: | ||
!备注 | !备注 | ||
|- | |- | ||
|[[世界模式地图详表#限时 | |[[世界模式地图详表#限时 :WACCA|WACCA]] | ||
|购入[[WACCA Collaboration]] 曲包 | |||
|52 | |||
|1087 | |||
|[[ 莉莉]]<br />1500 残片, 4 以太之滴 | |||
|2021/08/10~2021/08/24 开放 | |||
|购入[[ | |||
| | |||
| | |||
|[[ | |||
| | |||
|} | |} | ||
第159行: | 第145行: | ||
|1740 残片 | |1740 残片 | ||
|2018/08/13~2018/08/20开放<br>游玩本地图只需1点体力 | |2018/08/13~2018/08/20开放<br>游玩本地图只需1点体力 | ||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#限时:Summer Special|Summer Special]] | |||
|购入[[Auxesia]] | |||
|176 | |||
|2027 | |||
|[[光(夏日)]], [[对立(夏日)]]<br />4448 残片, 7 以太之滴 | |||
|2018/08/31~2018/09/09开放<br>2019/08/03~2019/08/10开放<br>2020/08/21~2020/08/28开放<br>2021/07/29~2021/08/10开放 | |||
|- | |- | ||
|[[世界模式地图详表#限时:Phantasia|Phantasia]] | |[[世界模式地图详表#限时:Phantasia|Phantasia]] | ||
第383行: | 第376行: | ||
|[[奈美]]<br />1200 残片, 4 以太之滴 | |[[奈美]]<br />1200 残片, 4 以太之滴 | ||
|2021年6月30日~2021年7月20日开放 | |2021年6月30日~2021年7月20日开放 | ||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#限时:False Embellishment|False Embellishment]] | |||
|默认解锁 | |||
|39 | |||
|441 | |||
|[[False Embellishment]]<br>800 残片, 2 以太之滴 | |||
|2021/07/21~2021/08/04开放 | |||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#限时:HIVEMIND|HIVEMIND]] | |||
|默认解锁 | |||
|60 | |||
|540 | |||
|[[HIVEMIND]]<br>1089 残片, 4 以太之滴 | |||
|2021/07/21~2021/08/04开放 | |||
|} | |} | ||