世界模式:修订间差异
(Beyond:Quon (DJ Noriken)) |
小 (更新了 v3.8.0 限时回归的活动。) |
||
第106行: | 第106行: | ||
|[[莉莉]]<br />1500 残片, 4 以太之滴 | |[[莉莉]]<br />1500 残片, 4 以太之滴 | ||
|2021/08/10~2021/08/24开放 | |2021/08/10~2021/08/24开放 | ||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#限时:Malicious Mischance|Malicious Mischance]] | |||
|购入[[Malicious Mischance]] | |||
|86 | |||
|1105 | |||
|[[依莉丝(夏日)]]<br />2000 残片, 4 以太之滴 | |||
|2020/09/04~2020/09/11开放<br>2021/08/10~2021/08/24开放 | |||
|} | |} | ||
第271行: | 第278行: | ||
|[[布丽兰特]]<br />2160 残片, 3 以太之滴, 15 CHUNITHM 核心 | |[[布丽兰特]]<br />2160 残片, 3 以太之滴, 15 CHUNITHM 核心 | ||
|2020/07/16~2020/08/06开放<br>2021/01/08~2021/01/29开放 | |2020/07/16~2020/08/06开放<br>2021/01/08~2021/01/29开放 | ||
|- | |- | ||
|[[世界模式地图详表#限时:BUCHiGiRE Berserker|BUCHiGiRE Berserker]] | |[[世界模式地图详表#限时:BUCHiGiRE Berserker|BUCHiGiRE Berserker]] |