User:Yzl:修订间差异
小无编辑摘要 |
小 (→难度&物量详表) |
||
第23行: | 第23行: | ||
|- | |- | ||
||[[MAHOROBA|<span style="color:#1082b2;">MAHOROBA</span>]]||3||3.0||422||122||0|| || || ||0 | ||[[MAHOROBA|<span style="color:#1082b2;">MAHOROBA</span>]]||3||3.0||422||122||0|| || || ||0 | ||
|- | |||
||[[AI[UE]OON|<span style="color:#1082b2;"><nowiki>AI[UE]OON</nowiki></span>]]||3||3.5||436||137||0|| || || ||0 | |||
|- | |- | ||
||[[1F√|<span style="color:#648c3c;">1F√</span>]]||6||6.5||539||138||62|| || || ||0 | ||[[1F√|<span style="color:#648c3c;">1F√</span>]]||6||6.5||539||138||62|| || || ||0 | ||
第29行: | 第31行: | ||
|- | |- | ||
||[[Phantasia|<span style="color:#648c3c;">Phantasia</span>]]||5||5.5||579||161||61|| || || ||0 | ||[[Phantasia|<span style="color:#648c3c;">Phantasia</span>]]||5||5.5||579||161||61|| || || ||0 | ||
|- | |||
||[[AI[UE]OON|<span style="color:#648c3c;"><nowiki>AI[UE]OON</nowiki></span>]]||6||6.5||623||359||1|| || || ||0 | |||
|- | |- | ||
||[[MAHOROBA|<span style="color:#648c3c;">MAHOROBA</span>]]||6||6.5||632||199||12|| || || ||0 | ||[[MAHOROBA|<span style="color:#648c3c;">MAHOROBA</span>]]||6||6.5||632||199||12|| || || ||0 | ||
第52行: | 第56行: | ||
||[[Aegleseeker|<span style="color:#1082b2;">Aegleseeker</span>]]||5||5.5||973||159||0|| || || | ||[[Aegleseeker|<span style="color:#1082b2;">Aegleseeker</span>]]||5||5.5||973||159||0|| || || | ||
||0 | ||0 | ||
|- | |||
||[[AI[UE]OON|<span style="color:#50194b;"><nowiki>AI[UE]OON</nowiki></span>]]||9||9.5||989||547||69|| || || ||0 | |||
|- | |- | ||
||[[#1f1e33|<span style="color:#648c3c;">#1f1e33</span>]]||9||9.2||1144||424||182|| || || ||0 | ||[[#1f1e33|<span style="color:#648c3c;">#1f1e33</span>]]||9||9.2||1144||424||182|| || || ||0 | ||
|- | |||
||[[Aegleseeker|<span style="color:#648c3c;">Aegleseeker</span>]]||8||8.8||1235||412||124|| || || ||0 | |||
|- | |- | ||
||[[dropdead|<span style="color:#648c3c;">dropdead</span>]]||9||9.5||1323||404||31|| || || ||0 | ||[[dropdead|<span style="color:#648c3c;">dropdead</span>]]||9||9.5||1323||404||31|| || || ||0 | ||
|- | |||
||[[Aegleseeker|<span style="color:#50194b;">Aegleseeker</span>]]||11||11.0||1568||499||280|| || || ||0 | |||
|- | |- | ||
||[[#1f1e33|<span style="color:#50194b;">#1f1e33</span>]]||10+||10.9||1576||391||425|| || || ||0 | ||[[#1f1e33|<span style="color:#50194b;">#1f1e33</span>]]||10+||10.9||1576||391||425|| || || ||0 |