世界模式:修订间差异
(限时:Aurgelmir) |
(6-10梯子) |
||
第911行: | 第911行: | ||
|曾经作为[[#extra|活动地图]]于<br />2018/04/29~2018/05/05、2018/12/09~2018/12/16、2019/12/16~2019/12/23和2020/07/01~2020/07/15开放<br>2022/1/20后改为永久开放 | |曾经作为[[#extra|活动地图]]于<br />2018/04/29~2018/05/05、2018/12/09~2018/12/16、2019/12/16~2019/12/23和2020/07/01~2020/07/15开放<br>2022/1/20后改为永久开放 | ||
|- | |- | ||
|[[世界模式地图详表# | |[[世界模式地图详表#6-8|6-8]] | ||
|Scarlet Cage | |Scarlet Cage | ||
|购入[[Scarlet Cage]] | |购入[[Scarlet Cage]] | ||
第919行: | 第919行: | ||
|曾经作为[[#extra|活动地图]]于2020/07/08~2020/07/15开放<br>2022/1/20后改为永久开放 | |曾经作为[[#extra|活动地图]]于2020/07/08~2020/07/15开放<br>2022/1/20后改为永久开放 | ||
|- | |- | ||
|[[世界模式地图详表# | |[[世界模式地图详表#6-9|6-9]] | ||
|Extra II | |Extra II | ||
|默认解锁 | |默认解锁 | ||
第925行: | 第925行: | ||
|756 | |756 | ||
|[[Ävril -Flicka i krans-]], [[NULCTRL]]<br />1125 残片, 5 以太之滴 | |[[Ävril -Flicka i krans-]], [[NULCTRL]]<br />1125 残片, 5 以太之滴 | ||
| | |||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#6-10|6-10]] | |||
|Extra III | |||
|默认解锁 | |||
|20 | |||
|300 | |||
|[[DDD]]<br />405 残片 | |||
| | | | ||
|- | |- |